четверг, 12 ноября 2015 г.

СП "Новогодний тег-парад"

Привет тем, кто меня читает)

В блоге Совушка Славия стартовал новый совместный проект - началась подготовка к Новому году и Рождеству)

Участники делают только теги на заданную тему) На каждом этапе - два задания, соответствующие двум месяцам года. Организаторы предложили окунуться в воспоминания и вспомнить, с чем ассоциируется каждый месяц.

 Обязательные элементы первого задания  - белый цвет тега + блеск.
В первые часы января вся страна с замиранием сердца загадывает желания на весь следующий год. Наверное, именно про это моя работа:  закрыть глаза и подумать о самом сокровенном, о том, что ты сам желаешь себе и близким. И чтобы потом это желание обязательно сбылось)))

Тег у меня в основе белый, а блеск представлен вырубкой (на которую потом я обязательно нанесу надпись, кому я адресую подарок с этим тегом).
Это фото делала ночью, а потому при искусственном освещении хорошо виден блеск, но с другой стороны, белая веревочка превратилась в грязно-серую.

А это фото при дневном освещении и под другим ракурсом.

Обязательные элементы второго задания - цвета тега фиолетовый/синий/голубой/+ сосульки, снежинки, сугробы, завитки
Если говорить об ассоциациях, то февраль для меня - месяц многочисленных дней рожденья у моих близких, а потому я похожа на этого мишку, который только успевает покупать подарки и придумывать поздравления)

Фон сделан с помощью чернил трех цветов - голубого, синего и фиолетового, брызги (имитация снега) - белая акриловая краска, надпись распечатана на принтере, мишка (мне кажется очень симпатичным) - цифровой штамп, найденный на просторах Пинтереста.
Надо сказать, что на этом ресурсе можно найти много цифровых штампов на любую тему)

Последний тег покажу в СП "Цветотерапия" блога Первый белорусский  - на восьмом этапе вдохновляемся синим цветом - цветом неба и моря

9 комментариев:

  1. Женя, прекрасные теги! Мишка меня покорил, абсолютный миляга, и классные сугробы получились. Рада, что ты принимаешь участие в Тег-параде у Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ксения, спасибо) теги для меня в новинку - пока не все получается, надеюсь запала хватит до конца)

      Удалить
  2. Женя, чудесные теги! Уверена, что ты в роли мишки очаровательна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена, спасибо) но после всех новогодних праздников, а потом месяца ДР я действительно чувствую себя мишкой - таким же неповоротливым, необъятным, которому пора бежать в спортзал)

      Удалить
  3. Очень-очень оба! Замечательные! А я обожаю этого оленя с первого тега:)) Спасибо за участие В Новогоднем Тег-параде с блогом Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, отличные теги! Я тоже не равнодушна к оленям! Ваш замечательный! Все очень красиво и ничего лишнего! Ждем Вас на следующих этапах Новогоднего Тег-парада в Совушке Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за чудесную красоту, Евгения! Правда есть маленькое НО... :) Добавьте, пожалуйста, на боковую панельку баннер Новогоднего тег-парада. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена, добавила) не заметила это условие, когда читала)

      Удалить