понедельник, 9 ноября 2015 г.

В гости к Вере

Привет тем, кто меня читает)
Сегодня у меня необычный пост - я буду рассказывать не о себе, не о своих работах) А поделюсь с вами блогом одного интересного мастера - Веры Голубевой.

Почему мы становимся постоянными читателями одного блога и проходим мимо других? Мне кажется, должно что-то зацепить) Именно так произошло мое знакомство в блогом Веры. Зайдя к ней в гости посмотреть работу с потрясающим фоном, я обнаружила интересный пост о ее любви к Пушкину. В нем было столько юмора, столько интересных литературоведческих замечаний, да, еще стихи А.С, что захотелось просто остаться и узнать человека поближе.

Каждый новый пост читаю с интересом и открываю в ней искреннего и думающего собеседника с глубоким внутренним миром, со своими воздушными замками, с любовью к необычным личностям (особенно противоположного пола) и замечательными работами, в которых лично меня привлекает то, что работы ее (а она фанат открыток) всегда со смыслом, а потому их интересно "читать")


У Веры  отличное чувство юмора, а потому многие ее посты читаешь с улыбкой. И если вам еще не знакомы вредные советы для начинающих скраперов, блуждающие по просторам Сети, то заходите к ней в гости - читайте из первых рук.

И если кому-то покажется, что этот небольшой пост написан исключительно ради конфетки, который Вера разыгрывает в своем блоге, то это не так. В данном случае это просто способ сказать человеку "спасибо" за то, что свой блогодомик она сделала интересным) Вера, с годовщиной!!!

2 комментария:

  1. Спааасииибо! За такой искренний и такой личный , такой думающий!!!! Я всегда знала, что у меня самые лучшие читатели и вообще скрап объединяет потрясающих людей и пост подтверждает это!!!
    Спасибо за тепло, за мысли и чувства, за то, что я сейчас улыбаюсь!!! В общем, слов нет -пипиипи от восторга!

    ОтветитьУдалить