четверг, 3 сентября 2015 г.

Открытка по скетчу № 32

Привет тем, кто меня читает!
Сегодня я опять участвую в задании блога Совушка Славия с очередным интересным скетчем.


Как много у меня было идей по этому скетчу: и новогодние, и детские, и монохромные, но начинаю делать - результат не нравится. Бросила его на время, а потом у меня как-то сама собой сложилась вот такая открытка со штампами от Hero Arts.


Для раскрашивания штампа использовала акварельные карандаши. Поняла, что хочется попробовать какие-либо маркеры. Нашла в Интернете маркеры японского производителя - вот думаю, может попросить у Деда Мороза в подарок?  И поскольку я только учусь, вот боюсь, а вдруг не понравится или не получится. А потому буду очень благодарна любым наводкам на маркеры  или любым советам по этому поводу)))

17 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо, лена))) вчера в первый раз поняла, что КАС среди покупателей не очень популярен: на мое предложение выбрать что-либо из имеющихся у меня работ мне ответили, что какие-то они очень простые)

      Удалить
  2. Классная КАСная открытка! Женя, становишься просто гуру КАСа). Молодчина! А насчет покупателей - я твердо уверена, что у каждой вещи обязательно есть свой хозяин, просто они не всегда быстро находят друг друга))))). Твои открытки найдут свою аудиторию, иначе и быть не может, они очень крутые!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, открытка классная!!! Мне однажды когда я предложила CAS-открытки ответили: "Это очень просто, хотелось бы повычурнее" ))) Уверена, что эта открыточка быстро найдет своего покупателя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за отзыв, женя) те, кто работают в технике КАС, часто жалуются на непривлекательность открыток этого стиля в глазах покупателя - их реже берут на ярмарках, в магазинах, объясняя именно "хочется повычурнее". если честно, я не переживаю, для меня скрап - это хобби. я люблю дарить свои работы, если находятся покупатели - с удовольствием продаю такие открытки) нет - не переживаю)

      Удалить
  4. Женя, прекрасно! Не перестаю радоваться твоим достижениям в КАСе. Всегда рада твоему участию в конкурсах Совушки Славии ;) -Ксения

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, чудесная работа! Очень красиво! Спасибо от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  6. Евгения, чудесная работа! Очень красиво! Спасибо от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вера, и блогу спасибо за такие чудесные задания)

      Удалить
  7. По моему просто идеально! Мне безумно нравится) а насчет покупателей, да и просто людей, которым показываешь, прям часто вижу "ой как классно" а в глазах читается "что за простотень, так каждый может".
    Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, какая красота!!! Очень изящно и нежно получилось.
    И мы рады, что ты с нами! Блог Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  9. отличная работа, без лишнего:)
    спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  10. девочка, я в первый раз стала победителем с открыткой КАС) всем СПАСИБО))) за поддержку и за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, поздравляю! Очень жду, что ты присоединишься к нам в качестве ПД ;)

    ОтветитьУдалить