вторник, 8 сентября 2015 г.

Открытка с бабочкой

Привет тем, кто меня читает!
Сегодня покажу вам открытку, которую делала на День рождение для своей коллеги - замечательного человека, очень доброго, позитивного и яркого. Захотелось мне сделать что-то похожее на нее, и потянуло меня к краскам. Потому техника микс-мидиа, которая мне очень нравится.

С открыткой участвую в задании блога Paper fun "Осень - время перемен". Ведь для меня осень - это прежде всего буйство красок. Осенний лес (особенно ранней осенью) с его палитрой прекрасен и живописен. И если случайно увидишь какую-то летнюю примету (бабочку, или цветок, который должен был давно оцвести) - то понимаешь, что это прощание с чем-то одним и встреча с другим.

Микс-медиа - для меня не до конца изученный стиль, но интересный тем, что там есть место для самовыражения при помощи цвета. И потому я с удовольствием приму участие в СП "Mixed media courage", потому что мне очень хочется познакомиться с этой техникой поближе, узнать что-то новое и попробовать себя. Вообщем, как обещают организаторы  "будем учиться отпускать себя". И я только за -  хочу красить без страха))) Присоединяйтесь)))

6 комментариев:

  1. Женечка, добро пожаловать в наш СП :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, лена - уверена, что будет очень интересно)

      Удалить
  2. Женя, очень оригинальная открытка! Рада, что будем вместе в таком интересном СП).

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое буйство красок в открыточке! Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить