воскресенье, 17 мая 2015 г.

CAS-марафон. Путешествие

Привет тем, кто меня читает!
В Совушке Славия - 2 этап майского марафона и тема этого этапа - путешествие.  О как я люблю путешествовать!!! Иван Бунин как-то заметил: "Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать". Это точно сказано про меня)))

Но вот в этом году, к сожалению, ситуация складывается так, что отправиться в дальние края у нас не получается. В лучшем случае поедем с детьми к морю - Черному или Азовскому. И для нашего Антошки это будет первое настоящее путешествие, которому, надеюсь, ничего не помешает.

А открытка моя о  том, как нам порой хочется новых впечатлений или острых ощущений, что мы готовы ехать за ними на край света.


Как-то получается, что в данном проекте на каждом этапе у меня складываются две работы. И если в первый раз я не стала показывать обе работы, то сейчас хочу показать еще одну открытку, которая сложилась у меня по заданной теме.


Я очень люблю фотографировать и в поездке не выпускаю фотоаппарата из рук. Снимаю все подряд - природу, людей, здания, еду, витрины, какие-то детали архитектуры,одежды, быта. Причем иногда мало нас, а много того, что мы видели. Наверно, так я хочу сохранить то, что вызывало у меня определенные эмоции? 
А вообще в преддверии лета хочу всем пожелать незабываемых путешествий)))





14 комментариев:

  1. Женя, очень классные открытки, и правильно делаешь, что показываешь две работы. Мне вот вторая, с фотоаппаратами нравится очень-очень! Поддерживаю полностью, что фотографировать в путешествии надо много и все! Надеюсь ваш семейный отдых состоится и будет приятно незабываемым :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я хотела подписаться на твой блог, но не вижу кнопочки "Постоянные читатели", чтобы видеть твои обновления через блог, a не через круг в Google+. Может просто не вижу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. динара, не могу настроить кнопку "постоянные читатели" - выдает какую-то ошибку

      Удалить
    2. динара, получилось))) спасибо за пинок)))

      Удалить
    3. О! Отлично! Присоединилась :)

      Удалить
  3. классные открыточки! А мы в прошлом году мелкого первый раз на море свозили - был в восторге!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наш воду любит очень - надеюсь, ему море понравится

      Удалить
  4. Интересные открытки) Спасибо за участие) Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения,обе работы замечательные! Спасибо,что участвуете в марафоне от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  6. Не перестаю удивляться! КАК ты это делаешь??? Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена, не знаю КАК, но о-о-о-чень нравится)))

      Удалить