воскресенье, 27 сентября 2015 г.

4 этап КАС-марафона

Привет тем, кто меня читает)
Задание для четвертого этапа марафона в блоге Совушка Славия - Правописание, и тема домашнего задания - штампинг.

Безусловно, очень эффектно смотрелась бы открытка с какой-либо красивой фразой - но, к сожалению, нет у меня пока штампов с фразами, красивыми и разными шрифтами.
Поэтому мой выбор пал на штамп с рукописным шрифтом, и с помощью белой пудры и горячего эмбоссинга я создала фон для своей открытки. 


Затонировала штемпельными подушками, используя цвета опадающих листьев. 

 И центральным элементом выбрала вырубленное слово - Hello. 

Ограниченная во фразах, кому послать привет, я придумала маленький подвесной элемент в виде сердечка. Тем самым это  может быть привет для человека, который дорог сердцу) Во, какие у меня ассоциации)

Баннер марафона

А еще хочу  показать наше с Антошкой осеннее дерево. Закрепляли так сказать навыки, которые им в саду прививают. Любимый цвет сынишки оранжевый, отсюда и цветовая палитра. Мама навырезала листиков, а сын отрабатывал навыки работы с клеем. Вот что в итоге получилось

9 комментариев:

  1. Женя, открытка классная! Откуда столько идей? А техники, техники с каждой открыткой все больше и больше! Я в восторге!
    С сынулей хорошее дерево сделали, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена, идей у меня действительно море, но ограниченность материалов их порой сдерживает) поэтому стараюсь отрабатывать то, что мне доступно, и пробовать новые техники

      Удалить
  2. Даааа...остается только восторгаться, удивляться и восхищаться... Женя, браво! Это оооочень классная открытка....высший КАСовый пилотаж! И да - дерево здоровское)).

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, великолепная работа, гамма очень удачно подобранна, уютная очень! Антошкина открытка тоже замечательная ;) Это ты дерево рисовала? Спасибо, что марафонишь вместе с нами у Совушки Славии! - Ксения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ксения, спасибо, что заглядываешь) а дерево - картинка из Сети, очень веселенькая, а потому перекочевавшая к нам)

      Удалить
  4. Женя, чудесная открытка! Фон очень уютный, осенний) А подвешенное сердечко - такое милое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, аня) вот такая для меня в этом году осень - уютная)

      Удалить